Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 47485

№ 47485

Уважаемый Александр Валерьевич!Проблемы с которыми мы к Вам обращались жильцы города Кирсанова улица Гоголя дом 41 так и нерешены и не дали ни каких результатов,сказали что власть поменялась,обращайтесь заново, но проблемы всё больше появляются,теперь у нас забилась канализация,а мы её своими силами уже прочищали несколько раз,теперь нам мастера сказали что нужно в этой квартире вскрывать весь бетонный пол и менять старую чугунную трубу тех времён,на новую, возможно даже и первый этаж в фойе подъезда,который мы уже ремонтировали и заплатили 48000 руб.Теперь нам опять нужно вскрывать квартиру №2 приглашать участкового описывать всё имущество и т.д. ... и за свои личные средства,которых нам не хватает, ремонтировать.На это уходит много времени, а жильцов остаётся всё меньше и меньше.Мы ВАС очень просим нам помочь! Наше прошлое обращение и ответ администрации: № 4295208.12.2016 17:34 Уважаемый Александр Валерьевич! Обращаются к Вам жильцы города Кирсанова улица Гоголя дом 41. Помогите разрешить проблему с 1-комнатной квартирой №2 по улице Гоголя 41. В этой квартире никто не проживает уже 12 лет, хозяйка умерла, родственников нет их искали по телевидению и газете, так и никто не откликнулся. Квартира угловая не отапливается, из-за неё промерзает зимой вода, от сырости стены покрываются плесенью, в квартире антисанитария (крысы, мыши и т. д.). Особенно летом ужасные запахи из этой квартиры. Окна забиты досками. Мы несколько раз обращались в администрацию города просили, чтобы приняли какие-нибудь меры… отдали её нуждающимся … Но комиссия до сих пор всё идёт… Наступают морозы вода и канализация опять промёрзнут нам придётся опять всё отогревать, а мы пенсионеры и инвалиды 1 группы. Помогите нам, пожалуйста, решить эту проблему. Мы только на Вас надеемся. жители дома 41 Жители ул.Гоголя д.41 Ответ Ответ администрации города Кирсанова: Уважаемые жители! Согласно выписке из реестра федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии, информация о зарегистрированных правах на указанную вами квартиру отсутствует. На балансе администрации города Кирсанова данная квартира также не значится. В 2017 году администрация города планирует провести процедуру по установлению статуса квартиры, а именно: объекта безхозяйного или объекта выморочного имущества в целях признания права муниципальной собственности.

Жители ул.Гоголя д.41

Ответ

Ответ администрации города Кирсанова: Уважаемые жители! Для установления личностей и местонахождения собственников указанной вами квартиры осуществлены определенные административные процедуры, в результате проведения которых получены ответы на запросы, в том числе от нотариуса об отсутствии открытого наследственного дела. Признание объекта в собственность города осуществляется в судебном порядке на основании искового заявления администрации города. Процедура судебного делопроизводства на территории Российской Федерации осуществляется в установленные действующим законодательством сроки.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Павлов Сергей Александрович – глава города Кирсанова