Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 47496

№ 47496

Добрый день, уважаемый губернатор! Просим Вас оказать содействие в решении нашей проблемы. Дело в том, что уже больше месяца в нашем микрорайоне нет уличного освещения. Иногда освещаются две центральных улицы, а остальные нет. Обращения в администрацию эффекта не возымели. Скажите, это что, такая экономия? Мы не в северной столице живем и белых ночей у нас нет. Наши дети вечерами хотят гулять, подростки возвращаются от друзей, взрослые с работы. Мы хотим жить в нормальных условиях (если не можете обеспечить освещение на всю ночь, так пусть свет горит хотя бы с вечера до полуночи). А если наша власть не может нам обеспечить эти нормальные условия проживания, почему мы должны обеспечивать ей победу на выборах? Пожалуйста, повлияйте на ситуацию. Помогите нам наладить вечернее освещение на улицах нашего микрорайона. С уважением, жители мкр. сах-завод, г. Кирсанова.

Жители мкр. сах.завод (Кирсанов)

Ответ

Ответ администрации города Кирсанова: Уважаемые жители! Уличное освещение в мкр. Сах-завод восстановлено 08.08. 2017 года.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Павлов Сергей Александрович – глава города Кирсанова