Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 47540

№ 47540

В в связи с переносом остановок по ул. Куйбышева г.Рассказово(район церкви) жителям города создали опасность, остановка у торговых павильонов со стороны автовокзала, нарушены все правила размещения остановочного павильона, нет заездного кармана,очень мало места для остановки автобусов, маршрутов проходит много № 1, № 3, № 4, 1б и т.д. а автобусы подходят иногда друг за другом, в двух метрах позади остановки автобуса находится пешеходный переход, находится еще ларек. видимости нет.Дело случая. Чтобы не дожидаться беды прошу Вас проконтролировать, все ли законно, и все ли сделано правильно, куда смотрит ГИБДД.

Жители города Рассказово

Ответ

Ответ администрации города Рассказово: Уважаемые жители! При детальном анализе подхода транспортных средств на указанной вами остановочный пункт принято решение об увеличении длинны заездного кармана, посадочной площадки и установки дополнительного остановочного павильона.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Колмаков Алексей Николаевич - Глава города Рассказово