Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 47541

№ 47541

Здравствуйте Уважаемый Александр Валерьевич!Обращаюсь к Вас с такой просьбой.Ранее я вам писал про остановку в с.Шиновка по улице 1район д.107,пришёл мне ответ то что неподалёку есть остановка в 500 метрах,и автобусы следующие Кирсанов-Тамбов обязаны там останавливаться.Сегодня покупая билеты на автовокзале города Кирсанова столкнулись с такой проблемой.Кассир сказала что останавливаться автобусы Кирсанов-Тамбов на данных имеющихся остановках в с.Шиновка и в с.Калаис не будет больше,жителям сёл приходится ездить в город на автовокзал,а как же пожилые люди не имеющие личного транспорта и здоровья,чтобы добраться до автовокзала.Просим разобраться с этим произволом,который производит ИП Климов.Заранее спасибо,надеемся что наши пенсионеры не останутся без помощи!!!

Алексей Александрович

Ответ

Ответ администрации Кирсановского района: Уважаемый Алексей Александрович! В управления автомобильных дорог и транспорта Тамбовской области, в компетенции которого находится решение поставленного Вами вопроса, направлено ходатайство о посадке и высадке пассажиров в с.Шиновка по маршруту «Кирсанов-Тамбов». О принятых мерах в Ваш адрес будет сообщено дополнительно.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Редин Александр Иванович, глава Кирсановского района , Чурилов Альберт Эдуардович – управление автомобильных дорог и транспорта области