Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 47548

№ 47548

Здравствуйте, уважаемый губернатор! Во-первых, просим Вас повлиять на то, чтобы ответственные за чистоту и порядок микрорайона ППЗ " Арженка" города Рассказово выполняли свою работу! Территория от спортзала до магазина "Петушок", прилегающая территория к проезжей части от центральной площади до школы и от улицы Парковая в сторону пятиэтажек находятся в крайне неприглядном состоянии. Везде стоит трава чуть ли не с человеческий рост! Тротуары зарастают! Почему совсем не следят за чистотой и порядком кроме центра города? Во-вторых, многие жители жалуются, что информация о движении автобусов на табло автобусных остановок нисколько не соответствует действительности. Просим исправить сложившуюся ситуацию!

Жители

Ответ

Ответ администрации города Рассказово: Уважаемые жители! В рамках муниципального контракта на выполнение работ по содержанию автомобильных дорог, скверов, парков и зеленых зон улиц г. Рассказово в подрядную организацию ООО «Благоустройство» направлена соответствующая заявка на выполнение работ по наведению порядка на указанной вами территории . Вопрос недостоверной информации на информационном табло остановочных пунктов был направлен для рассмотрения в региональный навигационно-информационный центр Тамбовской области ГЛОНАСС. Согласно полученной информации от ОА «Региональный навигационно-информационный центр по Тамбовской области» специалистами данной организацией протестированы табло и функционал прогнозирования времени прибытия транспортных средств. В результате тестирования установлено, что все компоненты работают штатно.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Колмаков Алексей Николаевич - Глава города Рассказово