Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 47576

№ 47576

Уважаемый, Александр Валерьевич! Обращаемся к Вам с нашей просьбой, по поводу центральной канализации,которую обслуживает ООО "Коммунальник". Канализация постоянна забита, в ней мусор и ветки, а так же наибольшее количество люков не закрыто, мы как жители боимся за своих детей и стариков. УК которая обслуживает наши дома выполняет прочистку канализации, но это всего лишь временная мера, так как центральная канализация забивается постоянно. Управляющая компания ООО "Управдом" неоднократно писала письма и делала заявки в данную организацию по данной проблеме, однако никаких ответов ни письменных, ни устных УК не получала, а так же никаких мер по устранению засоров в канализационных колодцах со стороны Ершова не принимается . Помогите повлиять на ООО "Комунальник" в лице генерального директора В.А. Ершова, что бы решить данную проблему в кратчайшие сроки.

Жители ул.Чкалова

Ответ

Ответ администрации Жердевского района: Уважаемые жители! Ресурсоснабжающей организации рекомендовано провести проверку исправности системы центрального водоотведения по ул.Чкалова, а также проверить наличие или отсутствие люков на канализационных колодцах. В случае необходимости указано на необходимость выполнить работы по ремонту системы водоотведения и установке люков на канализационных колодцах.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Быков Александр Васильевич - Глава администрации Жердевского района