Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 47590

№ 47590

Здравствуйте Александр Валерьевич, я многодетная мама которая не однократно просила окосить дорогу на нашей улице. Хидиров Х.А глава Безукладовского сельского совета разговаривать со мной не стал и на что ответил:" Там трава 10 см что ты панику поднимаешь!" А по нашей дороге пройти и тем более с коляской невозможно. А еще кругом лебеда на которую у детей аллергия. Сегодня трактор приезжал косить дорогу в селе, а к моему дому не приехал я живу на краю села. Зимой у нас дороги не чистят, весной и осенью не пройти грязь ( а у меня дети ходят в школу) и летом мы заростаем. Помогите пожалуйста прекратить это безобразие на Вас одна надежда.

Самсонова Оксана Николаевна

Ответ

Ответ администрации Токаревского района: Уважаемая Оксана Николаевна! 10 августа текущего года в с. Каликино действительно велась работа по окашиванию зданий фельдшерско-акушерского пункта и магазина, кладбища, обочин уличных автодорог. По причине поломки косилки работа не была завершена в полном объеме. После ее ремонта, по состоянию на 14.08.2017 года, работа по окашиванию с. Каликино были завершена. Главе администрации Безукладовского сельсовета рекомендовано оперативнее решать вопросы, связанные с благоустройством населенных пунктов.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Айдаров Виктор Николаевич - Глава администрации Токаревского района