Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 47653

№ 47653

Уважаемый А В я обращаюсь к вам а не к администрации Токарёвки примите меры к руководству птице фабрики люди работают 15 16 часов за которые не платят это прямое нарушение трудового кодекса или нужно обращаться к Призеденту

Евсеев А М

Ответ

Ответ управления труда и занятости населения Тамбовской области и администрации Токаревского района: Уважаемый А.М.Евсеев! К сожалению, Вы не указали свои имя, отчество. Конкретные факты нарушений Ваших трудовых прав могут быть выявлены в ходе проведения контрольно-надзорных мероприятий, что входит в компетенцию государственной инспекции труда. Настоятельно рекомендуем Вам обратиться в государственную инспекцию труда в Тамбовской области (г. Тамбов, ул. Рылеева, д. 53 «В», телефон 58-01-43). Обращаем внимание, что письменное обращение должно содержать фамилию, имя, отчество заявителя, почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ, суть жалобы, в заявлении ставится личная подпись и дата, а также указываются сведения о работодателе, допустившем нарушение.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Айдаров Виктор Николаевич - Глава администрации Токаревского района , Филимонов Михаил Сергеевич - Управление труда и занятости Тамбовской области