Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 47674

№ 47674

Уважаемый Александр Валерьевич!Разрешите через ваш сайт обратиться к администрации города Кирсанова.У нас на улице Первомайская 80 стоят мусорные контейнеры.Мусор из контейнеров вывозится постоянно и своевременно,за что огромное спасибо.Но недисциплинированные жители ближних улиц устраивают возле контейнеров огромную свалку. ОТ своих домов сваливают сюда все:оконные рамы, фруктовые деревья,железо,сорняк с огородов и т. п..Примите пожалуйста меры.Есть же городская свалка пусть строительный и другой крупный мусор от своих домов вывозят в специально отведенное место,не надо устраивать свалку у контейнеров.Это единственное место на всей улице где так пренебрежительно относятся сами жильцы. Помогите пожалуйста нам в решении вопроса за чистоту города.

жители кирсанова

Ответ

Ответ администрации города Кирсанова: Уважаемые жители! Вблизи мусорных контейнеров, расположенных по ул. Первомайская,80 будет размещена табличка о запрете складирования мусора рядом с установленными мусорными контейнерами, а также указан размер штрафных санкций за данное нарушение.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Павлов Сергей Александрович – глава города Кирсанова