Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 47675

№ 47675

Здравствуйте, обращаюсь к вам по поводу парка Чакинского сельхозтехникума. Недавно, как и планировалось, "Уваровский лесхоз" проводил там расчистку. Ожидали, что уберут большое количество поваленных деревьев, мусор, кучи сухих веток и т.д. На самом же деле спилили только пару толстенных деревьев, которые не были сломанными или трухлявыми. А все, что нуждалось в спиливании и в уборке осталось без внимания. На фото деревья которые находятся в самом центре парка вдоль основной тропинки, большие ветки висят прямо над головой. По основной тропинке парка невозможно проехать на велосипеде, ветки шлепают по лицу.

Екатерина

Ответ

Ответ администрации Ржаксинского района: Уважаемая Екатерина! Территория парка в пос. Жемчужный относится к землям лесного фонда федеральной собственности. В настоящее время работы по очистке парка, выполняемые ТОГАУ «Уваровский лесхоз», не завершены. Перечень работ и санитарно-оздоровительных мероприятий в парке определяются работниками лесхоза, специалистами в данной сфере. Планируется, что данные работы будут выполняться на постоянной основе в соответствии с требованиями нормативных документов.

Исполнитель : Козадаев Николай Васильевич - Глава Ржаксинского района

Оценка за выполнение обращения : 3