Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 47676

№ 47676

Уважаемый Александр Валерьевич!Снова беспокоим по съезду в г. Кирсанов, ул. Нагорная, 8а. На мое сообщение № 47402 мне был дан ответ, что в целях устранения нарушений на указанном участке дороги выполнены работы по грейдированию обочины, с последующей засыпкой супесью. Однако, по факту сообщаем, что на данном участке дороге работы по грейдированию обочины выполнены, а засыпка супесью не произведена. Поэтому, просим выполнить работы должным образом и организовать безопасный съезд по вышеуказанному адресу. А также, просим включить съезд к зданию ООО Магазин "Стройматериалы" с дороги "Тамбов-Пенза-Саратов" по адресу: г. Кирсанов, ул. Нагорная, 8а в дислокацию дороги.

Дутов Мирон Олегович

Ответ

Ответ администрации города Кирсанова: Уважаемый Мирон Олегович! В связи с тем, что улица Нагорная города Кирсанова входит в состав региональной автомобильной дороги «Тамбов-Пенза» - Кирсанов - граница Саратовской области, Ваше сообщение направлено в Управление автомобильных дорог и транспорта Тамбовской области для рассмотрения. О результатах рассмотрения данного вопроса Вы будете проинформированы дополнительно.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Павлов Сергей Александрович – глава города Кирсанова