Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 47682

№ 47682

Здравствуйте! В ответе на наше обращение № 47465 получили ответ: Ответ администрации города Кирсанова: Уважаемые жители! Сотрудниками администрации города проведен осмотр указанной вами территории. Воды на данной улице не обнаружено. МУП «Бытовик» дано поручение обследовать территорию ул. Л. Толстого. Результат обследования будет сообщен дополнительно. ////Просто удивительно, что вся наша улица воду на дороге видит, а сотрудники администрации - нет. Прикрепляем фото для наглядности, надеемся, будет видно теперь.

Жители ул. Л. Толстого

Ответ

Дополнительный ответ администрации города Кирсанова: Уважаемые жители! Работниками МУП «Бытовик» 23.08.2017 года утечка воды устранена.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Павлов Сергей Александрович – глава города Кирсанова