Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 47712

№ 47712

Добрый вечер, Александр Валерьевич. О наболевшем, все лето 2017 года начиная с июня месяца, у нас в рабочем поселке Знаменка происходит просто кошмар, то и дело отключают свет, и воду. Воду отключают намного чаще, когда звоним в администрацию, там отвечают что то насос сломался на водонапорной башне, то авария там какая то произошла, в данный момент с 15 августа по 16 августа до 21:00 не было воды, двое суток нет воды.Как семьям с маленькими детьми, да и просто обычным жителям двое суток прожить без воды в такую жару?! Даже если в доме появляется вода, то она или ели капает из крана, и приходится часами набирать кастрюлю, или же течет тонкой струйкой, что так же в принципе не меняет положения. Как можно жить в таких условиях, где взять воду?!Мы тоже люди, и хотим для себя комфортных условий для проживания. Ответ о том, что была авария или еще какой либо коллапс мешал местным чиновникам разобраться в данной ситуации, меня не устраивает. Я хочу чтобы те люди которые ответственные за данный кошмар, ответили, а не отмазывались, пустыми словами.Заранее спасибо, надеюсь вы нам поможете. Ну или придется искать другие ходы для решения проблемы.

Анастасия

Ответ

Ответ администрации Знаменского района: Уважаемая Анастасия! Отключение электроэнергии происходит при проведении плановых ремонтов, но не более чем на 4 часа в сутки. Отключение водоснабжения было при авариях на водопроводах, но не более чем на 5 часов. Отключение 15-16 августа произошло на больший срок из-за большой поломки на врезке водопровода. Напор воды в центральном водопроводе в настоящее время нормализован.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Елисеев Владимир Иванович - И.о.главы администрации Знаменского района