Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 47716

№ 47716

Здравствуйте, уважаемый губернатор! Просим Вас повлиять на то, чтобы ответственные за чистоту и порядок микрорайона ППЗ " Арженка" города Рассказово выполняли свою работу! Территория от спортзала до магазина "Петушок", прилегающая территория к проезжей части от центральной площади до школы и от улицы Парковая в сторону пятиэтажек находятся в крайне неприглядном состоянии. Везде стоит трава чуть ли не с человеческий рост! Тротуары зарастают! Почему совсем не следят за чистотой и порядком кроме центра города?

Жители

Ответ

Ответ администрации города Рассказово: Уважаемые жители! В подрядную организацию ООО «Благоустройство» была направлена заявка на скашивание сорной растительности в центральной части микрорайона ГППЗ «Арженка», о чем вам сообщалось ранее. В настоящее время ООО «Благоустройство» занято на других, ранее запланированных объектах, по мере завершения которых приступит к выполнению работ на указанной вами территории.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Колмаков Алексей Николаевич - Глава города Рассказово