Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 48138

№ 48138

Уважаемый Александр Валерьевич!Огромное спасибо Вам в решении вопроса на счет дороги в Сосновском районе по ул.Коммунальной. Но хочу еще раз написать про ул. Луговая я уже обращалась к Вам на счет дороги по ул. Коммунальной и Луговой . По ул.Коммунальной дорогу прочистили , а по ул. Луговой все как было так и осталось . По улице пусть и мало домов стоят , но люди же там живут и это те значит , что там не надо косить и чистить дорогу.Там живут пожилые люди там трава с человеческий рост . Там нужно покосить и вдоль дороги и по самой дороге .Повлияйте на мою прозьбу пожалуйста .

Киселева Дарья Вячеславовна

Ответ

Ответ администрации Сосновского района: Уважаемая Дарья Вячеславовна! Дорожная деятельность в отношении автомобильных дорог местного значения в границах населенных пунктов поселения относится к вопросам местного значения поселения т.е. Дегтянского сельсовета. В связи с этим вопрос окоски и грейдирования улиц населенного пункта рассмотрен с участием главы администрации Дегтянского сельсовета. Принято решение в рамках собранных средств дорожного фонда по указанной Вами улице будут проведены мероприятия, по содержанию дорог населенного пункта. За справками обращаться в администрацию Дегтянского сельсовета (тел. 8-475-32-69-3-49, 69-3-10).

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Дьяконов Александр Анатольевич - Глава администрации Сосновского района