Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 48158

№ 48158

Уважаемый Александр Валерьевич! Через ваш сайт,мы жители ул.Первомайская,90 обращались к администрации города Кирсанова по поводу того,что возле контейнеров для мусора недисциплинированные жители ближних улиц устраивают огромную свалку. спасибо администрации города,свалку ликвидировали быстро,все чисто и аккуратно.Но только вчера все вывезли,а сегодня снова начала расти куча мусора.Пожалуйста привлеките недобросовестных жителей к административной ответственности.Не какие просьбы не помогают,продолжают валить мусор возле контейнеров. Запретите устраивать свалку в неположенном месте.С уважением жители кирсанова.

жители кирсанова

Ответ

Ответ администрации города Кирсанова: Уважаемые жители! В целях соблюдения чистоты с населением будет проведена разъяснительная работа. Сотрудники административной комиссии возьмут ситуацию на контроль. Будут проведены рейды для установления нерадивых жителей и привлечения их к административной ответственности.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Павлов Сергей Александрович – глава города Кирсанова