Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 48218

№ 48218

Здравствуйте! К Вам опять обращаются жители села Покрово-Марфино. Деревья у нас все падают,но никто ничего не делает,приехала машина из Сампура спилили пару сучков и уехали,ссылаясь на то,что у них нет техники для спиливания наших деревьев, и сильный ветер. Отреагируйте на нашу проблему!

Федонникова Анжелика Викторовна

Ответ

Ответ администрации Знаменского района: Уважаемая Анжелика Викторовна! Работы по спиливанию деревьев на ул. Садовая с.Покрово-Марфино были начаты муниципальным унитарным предприятием «Коммунальник» в соответствие с заключенным договором в августе текущего года. Завершить работы не позволили погодные условия. Спиливание деревьев будет продолжено при установлении безветренной погоды.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Елисеев Владимир Иванович - И.о.главы администрации Знаменского района