Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 48227

№ 48227

Уважаемый Александр Валерьевич! К вам обращаются молодые мамы,проживающие по адресу:р.п.Сосновка,улица Лесная и улица Пионерская. Просим вашего содействия в решении вопроса по установке детской площадки на наших улицах. С связи с тем,что наши улицы значительно отдалены от центра,нашим деткам негде проводить свое время. Убедительно просим Вас посодействовать в решении данного вопроса. И мы надеемся, что наши дети не будут лишены возможности играть и заниматься спортом. Заранее спасибо!

Кабанова Мария Васильевна

Ответ

Ответ администрации Сосновского района: Уважаемая Мария Васильевна! Вопрос благоустройства населенного пункта Сосновка находиться в ведении Сосновского поссовета. Администрацией Сосновского поссовета ежегодно проводится работа по приобретению новых элементов детских площадок и поддержание в исправном состоянии существующих. На данный момент времени на улицах Лесная и Пионерская нет территории, отвечающей нормативным требованиям для установки детских площадок. В непосредственной близости на ул.М.Горького имеется детская площадка, а также имеется спортивная площадка на территории бывшей школы – интерната по ул.Лесной. Администрация Сосновского поссовета дополнительно рассмотрит вопрос об установки детской площадки вблизи данных улиц в 2018 году.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Дьяконов Александр Анатольевич - Глава администрации Сосновского района