Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 48229

№ 48229

День добрый! Хотелось бы узнать какие меры приняты для завершения строительства дома по улице Агапкина/Победы 13/14!? Когда продолжится строительство, и дом будет, в конце концов, СДАН!

Горина Анна Александровна

Ответ

Ответ управления государственного строительного надзора области: Уважаемая Анна Александровна! Учитывая, что застройщик ООО «ЦентрЖилСтрой» не располагает достаточными средствами на достройку объекта, администрацией области проработан вопрос, о привлечении к достройке объекта АО «АИЖК Тамбовской области» и ООО «АИЖК Строй». В настоящий момент ООО «АИЖК Строй» проводит мероприятия по оценке остаточной стоимости строительства, а также по подтверждению и продлению сроков действия технических условий подключения к инженерным сетям и разрешительных документов на строительство объектов. По мере выполнения вышеуказанных мероприятий строительство объекта будет возобновлено.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Букалин Виталий Андреевич - Управление государственного строительного надзора Тамбовской области