Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 48286

№ 48286

Здравствуйте.Хочу обратиться к Вам с таким вопросом:На дворе 21век,а у нас в посёлке нет интернета!и куда бы мы не обращались,везде отказывают в его появлении.Беспроводной интернет нам не подходит,так как у нас и связь ловит через раз,а проводного к сожалению нет.В соседний поселок когда прокладывали оптоволокно,должны были проложить и у нас,но увы нас обошли стороной!!!Очень прошу Вас помочь нам с этой проблемой,ведь куда не сунься,везде требуется интернет- которого у нас в посёлке нет!!!Одна надежда осталась на Вас!Помогите нам в решении этой проблемы!

Киселева Елена Олеговна

Ответ

Дополнительный ответ администрации Знаменского района: Уважаемая Елена Олеговна! Для удовлетворения Вашего обращения требуется дополнительное строительство волоконно-оптической линии связи протяженностью 3 км с выполнением работ в грунте в охранной зоне лесного хозяйства, а также строительство распределительной сети связи. Оказывать жителям ул.Лесная услуги Интернет с применением технологий Wi-Fi Компания не имеет возможности, поскольку телекоммуникационное оборудование не будет находиться в зоне прямой видимости для данного района. Инвестиционным планом развития ПАО «Ростелеком» выполнение указанных работ не предусмотрено. Дополнительно данный вопрос может быть рассмотрен при формировании планов компании на последующие годы. Альтернативным вариантом для доступа к сети Интернет жителям ул.Лесная п.Первомайское может быть использование модемов мобильных операторов. Ответ администрации Знаменского района: Уважаемая Елена Олеговна! Ваше сообщение направлено на рассмотрение директору Тамбовского филиала ПАО «Ростелеком». О результате будет сообщено дополнительно.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Елисеев Владимир Иванович - И.о.главы администрации Знаменского района , Стрельцов Андрей Анатольевич - Управление информационных технологий, связи и документооборота администрации Тамбовской области