Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 48291

№ 48291

Здравствуйте Александр Валерьевич Пишут Вам жители села Заворонежское ул Лесхозная по поводу замены столба по адресу Лесхозная д6 Мы обращались в электросети .правда в устной форме. год назад нам сказали пока постоит. но как видно на фотографии он уже падает на забор . Вы нам может поможите с этим вопросом . Если он все таки упадет то поселок останется без света да и забор стоит денег.

серова елена васильевна

Ответ

Ответ администрации Мичуринского района: Уважаемая Елена Васильевна! Электрические сети по ул.Лесхозной с.Заворонжское с 2016 года находятся на обслуживании Мичуринского филиала АО «Тамбовская сетевая компания». В указанную организацию направлен запрос о возможности и сроках проведения работ по замене или укреплению опор линий электропередач. При получении ответа Вы будете проинформированы дополнительно.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Шеманаева Галина Николаевна - Глава Мичуринского района