Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 48293

№ 48293

Добрый день! Просьба отрегулировать движение а/транспорта за г/м Магнит. Нет пешеходных дорожек, чтобы пройти от остановки к дому. Машины поворачивают во все стороны, нет знаков главная дорога. Вообще надо у мед лаб установить уже светофор и ограничить скорость движения. Для детей невозможно от дома пройти к Советской - везде машины, тротуара к г/м Магнит нет. Спасибо!

Алексеева

Ответ

Ответ администрации города Тамбова: Проезд между боковым фасадом гипермаркета «Магнит» и жилым домом 190, корпус 1 по ул. Советской является выездом с территории парковки. Указанный участок не является перекрестком и в соответствии с нормативными документами не оборудуется дорожными знаками приоритета и светофорными объектами. В соответствии с пунктом 8.3 Правил дорожного движения Российской Федерации водитель должен уступить дорогу пешеходам и велосипедистам, путь движения которых он пересекает. В связи с отсутствием технической возможности выполнить обустройство пешеходных дорожек и тротуара по ул. Советской, в районе дома 190, корпус 1, не представляется возможным.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Чеботарев Сергей Алексеевич – глава администрации города Тамбова