Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 48303

№ 48303

Здравствуйте Уважаемый Александр Валерьевич.Дополнительные фонари так и не сделала. 45816 15.05.2017 13:46 Здравствуйте Уважаемый Александр Валерьевич. С просьбой о помощи обращается к Вам житель г. Моршанска ул. Курская д.№31, дело в том, что наш дом тупиковый на улице,перед ним проулок на выход к железной дороге, последний фонарь ночного освещения находится далеко,а вечером темень. Темнеет сейчас рано и выходить на улицу страшно, ведь жители практически все пожилого возраста. Жители улицы Курская, жители ул.Высокой и многих улиц ,находящихся за ж.дорогой проулком пользуются всегда,а в ночное время ходить там очень страшно.Тем более приходится в темноте переходить линию железной дороги. Котенева Валентина Андреевна Ответ Ответ администрации города Моршанска: Уважаемая Валентина Андреевна! Администрацией города подготовлена и размещена конкурсная документация на заключение энергосервисного контракта по реконструкции уличного освещения города. При заключении данного контракта все осветительные приборы, расположенные на территории города, будут заменены на светодиодные энергосберегающие лампы с установкой дополнительных приборов уличного освещения, планируемый срок окончания работ до 01.08.2017г.

Котенева Валентина Андреевна

Ответ

Ответ администрации города Моршанска: Уважаемая Валентина Андреевна! Согласно энергосервисному контракту действующие осветительные приборы по ул.Курская и ул.Высокая заменены на новые энергосберегающие осветительные приборы. Установка дополнительных приборов уличного освещения, в том числе и по указанному Вами адресу производится в порядке очерёдности поданных заявок и будет завершена в ближайшее время..

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Банников Алексей Викторович – Глава города Моршанска