Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 48345

№ 48345

Уважаемый Александр Валерьевич! Большое спасибо Вам за оказанное нам внимание, на пешеходном переходе при въезде в Радужное уже установили фонарь освещения. Хотел бы попросить Вас дать поручение поставить информационный щит или мигающий светофор на пересечении ул.Гвардейской и ул.Селезнёвской,так как в этом месте знаками поменяли направление главной дороги,но никто этого не видит,и двигаются по привычке.Автобусы с детьми и машины вынуждены ждать,когда проедет транспорт по второстепенной дороге и уже были аварии на этом перекрестке. Ещё прошу Вас установить знаки запрещающие парковку на продолжение ул.Васильковой в сторону старого Радужного с одной стороны улицы так как, автомобили паркуются с двух сторон и проезд и выезд из дворовых территорий сильно затруднен.

Горелый О.И.

Ответ

Ответ администрации города Тамбова: Уважаемый Горелый О.И., к сожалению, Вы не указали Ваши имя и отчество! В настоящее время подготовлен проект комплексной схемы организации дорожного движения, предусматривающий сопряжение образовательного комплекса «Школа - Сколково - Тамбов» с городской дорожно-транспортной инфраструктурой. Согласно указанному проекту планируется выполнить следующие мероприятия: - уширение проезжих частей автомобильных дорог ул. Селезневской, ул. Гвардейской и ул. Васильсковой до четырех полос; - установка светофорных объектов, в том числе на пересечении ул. Селезневской и ул. Гвардейской; - обустройство парковки по ул. М.Н. Мордасовой, в районе МБДОУ «Детский сад «Изумрудный город». В настоящее время, с целью реализации проекта комплексной схемы организации дорожного движения в районе школы «Сколково - Тамбов», введена временная схема одностороннего движения транспорта по ул. Васильковой, ул. Гвардейской, ул. Цветочной и ул. М.Н. Мордасовой. Для реализации указанной временной схемы организации дорожного движения обустроена искусственная неровность по ул. Васильковой, в районе дома 16-В, включающая установку соответствующих дорожных знаков и нанесение горизонтальной дорожной разметки. С целью реализации временной схемы одностороннего движения транспорта по ул. Васильковой, ул. Гвардейской, ул. Цветочной и ул. М.Н. Мордасовой выполнены работы по установке недостающих дорожных знаков (146 штук на 58 стояках). Утвержденной временной схемой организации одностороннего движения транспорта по ул. Васильковой, ул. Гвардейской, ул. Цветочной и ул. М.Н. Мордасовой установка дополнительных технических средств организации дорожного движения не предусмотрена.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Чеботарев Сергей Алексеевич – глава администрации города Тамбова