Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 48359

№ 48359

Здравствуйте уважаемый Александр Валерьевич!Я к Вам обращался с номером сообщения 47541.Окончательный ответ мне так и не поступил.Хотелось бы все таки узнать по поводу того,почему автобусы не останавливаются

Алексей Александровисюч

Ответ

Ответ управления автомобильных дорог и транспорта области и администрации Кирсановского района: Уважаемый Алексей Александрович! Автобусный маршрут №502 «Тамбов - Кирсанов» является междугородным, отправление транспортных средств по маршруту организовано с территории автостанции «Кирсанов». Остановочный пункт «Шиновка», расположенный на расстоянии 3,5 километров от автостанции, в перечень промежуточных остановочных пунктов по междугородному маршруту №502 не включен, а посадка и высадка пассажиров на данном остановочном пункте картой маршрута не предусматривается. При этом за совершение водителем посадки и высадки пассажиров в местах, не предусмотренных картой маршрута, действующим законодательством предусмотрена административный штраф в размере от 3 до 5 тысяч рублей. Вместе с тем, с целью удовлетворения потребности населения в перевозках, перевозчику, обслуживающему маршрут №502 «Тамбов - Кирсанов», предложено инициировать процедуру изменения маршрута в установленном законодательством Тамбовской области порядке для включения остановочного пункта «Шиновка» в состав данного маршрута.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Редин Александр Иванович, глава Кирсановского района , Чурилов Альберт Эдуардович – управление автомобильных дорог и транспорта области