Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 48360

№ 48360

Добрый день, в прошлом году в г.Кирсанове был организован пешеходный переход по ул.Советской в районе дома №2 для перехода к школе №5, но про подходы к нему видимо забыли, приходится идти по траве и грязи. В связи с началом учебного года, просьба в кротчайшие сроки организовать подходы к существующему пешеходному переходу из асфальтобетона или тротуарной плитки соединив с существующим тротуаром. Ответ прошу выслать по электронной почте и в печатном виде на указанный адрес.

И. Сапрыкин

Ответ

Ответ администрации города Кирсанова: Уважаемый И.Сапрыкин! К сожалению, Вы не указали свои имя, отчество. Работы по строительству подхода к существующему пешеходному переходу в районе дома № 2 по ул. Советской будут завершены до 01.10.2017 г.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Павлов Сергей Александрович – глава города Кирсанова