Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 48395

№ 48395

Добрый день. Почему на самой длинной, широкополосной и оживленной улице Тамбова на многих перекрестках есть поворот налево, а на ул.Запрудной, с которой осуществляется заезд в мкр. Майский двойная сплошная по все протяженности дороги? Почему жители должны заезжать по грунтовой дороге внутри микрорайона, а не по новой и ровной дороге? Для кого ее делали? Настоятельно просим сделать разрывы на перекрестках ул. Запрудной с ул. Школьной, ул. К. Пруткова, ул. Счастливой.

Жители мкр. Майский

Ответ

Ответ администрации Тамбовского района: Уважаемые жители мкр. Майский ! Автомобильные дороги в мкр. «Майский» д. Красненькая на баланс администрации Донского сельсовета от КПТО «Дирекция капитального строительства» не переданы. Ваше сообщение направлено в Казенное предприятия Тамбовской области «Дирекция капитального строительства», с просьбой, рассмотреть возможность обустроить повороты и сделать разрывы на перекрестках ул. Запрудной с ул. Школьной, ул. К. Пруткова, ул. Счастливой. О результатах Вам будет сообщено дополнительно.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Щербакова Елена Геннадиевна - Врио главы администрации Тамбовского района