Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 48401

№ 48401

Добрый день.пишу Вам уже не первый раз.Пожалуйста,решите проблему с пешеходным переходом или светафором на пересечении улиц Мичуринская и проспект Космонавтов.Движение очень большое,дорога не оснащена пешеходным переходом,нет возможности безопасно пересекать прлезжую часть.Примите меры.Спасибо

Шаникеева Елена Юрьевна

Ответ

Решение вопроса организации регулируемого пешеходного перехода на перекрестке ул. Мичуринской и проспекта Космонавтов в текущем году не представляется возможным. Данный вопрос будет рассмотрен при перспективном планировании мероприятий, направленных на повышение безопасности дорожного движения на улично-дорожной сети города Тамбова, в рамках реализации указанной муниципальной программы. Ответ администрации Тамбовского района: Уважаемая Елена Юрьевна ! Администрацией Тамбовского района направлено обращение в Администрацию города Тамбова с просьбой рассмотреть возможность устройства пешеходного перехода или светофора на пересечении улиц Мичуринская и проспект Космонавтов в мкр. «Слобода». О результатах будет сообщено дополнительно.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Щербакова Елена Геннадиевна - Врио главы администрации Тамбовского района