Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 48467

№ 48467

Просим вас помочь в организации по установки автобусной остановке в районе пожарной части по улице Агапкина по маршруту 18. А также установить регулируемые пешеходный переход на перекрестке в районе детского сада "Солнышко"по улице Агапкиной. Большое количество детей переходят дорогу направляясь в школу 36 и очень многие не уступают дорогу.

Ильина Ирина Викторовна

Ответ

Ответ администрации города Тамбова: Уважаемая Ирина Викторовна! С целью организации светофорного регулирования на перекрестке ул. Агапкина и ул. Северо-Западной в настоящее время разработаны схемы организации дорожного движения, подготовлена проектная документация на установку светофорных объектов и присоединения их к электрическим сетям. По мере дополнительного финансирования муниципальной программы «Обеспечение безопасности населения города Тамбова, защиты его жизненно важных интересов и противодействия преступности» на 2014-2020 годы» мероприятия по оборудованию светофорными объектами вышеуказанных участков улично-дорожной сети города Тамбова будут выполнены. В ходе комиссионного обследования улиц Агапкина и Рылеева, была установлена необходимость проведения комплекса мероприятий, направленных на улучшение безопасности дорожного движения и качества обслуживания пассажиров, в том числе строительство остановочных павильонов по четной и нечетной сторонам улицы Агапкина в районе пожарной части. При условии целевого финансирования в 2017 - 2020 годах планируется выполнить работы по строительству 2-х остановочных пунктов по улице Агапкина у пожарной части, а также строительство тротуаров по ул. Агапкина, от дома №2В до ул. Рылеева.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Чеботарев Сергей Алексеевич – глава администрации города Тамбова