Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 48468

№ 48468

Уважаемый Александр Валерьевич! Мы молодая семья из г. Мичуринска,купившая квартиру в ипотеку. ( к нашему несчастью на 5 этаже) Кровля над нашей квартирой находится в плачевном состоянии - протекает в нескольких местах.Обратившись в Управляющую Компанию " Наш дом" непосредственно к ее руководителю Бочаровой Л.Н. с просьбой дать указание на ремонт кровли над квартирой по указанному адресу с заявлением N 497 от 24 июля 2017 года.На что мы получили уверение,что ремонт будет выполнен в течение 5-7 дней.Обещанное так и не было выполнено. Мы обратились снова,сказали до сентября.. Уже сентябрь,а ремонта все нет.. Начался сезон дождей,по квартире стоят посуда с дождевой водой.Просто сколько можно ждать еще? У нас нет финансовой возможности сделать все самим,т. к итак платим ипотеку. Прежние владельцы тоже писали заявление N 292 от 16 апреля 2015 года,но оно было оставлено без внимания. Наш адрес г. Мичуринск, ул. Клубная, д. 8 кв. 48. Фото заявлений и фото крыши прилагаются. Просим вашей помощи,в решении данного вопроса.

Воропаев Игорь Анатольевич

Ответ

Ответ администрации города Мичуринска: Уважаемый Игорь Анатольевич! Заявка №497 от 24.07.2017 включена в план работ и будет исполнена управляющей организацией в срок до 01.10.2017.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Кузнецов Александр Юрьевич - Глава города Мичуринска