Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 48474

№ 48474

Здравствуйте! Просим Вас оказать помощь в организации автобусной остановки в районе пожарной части по ул. Агапкина (маршрут №№ 1, 18), поскольку жителям ул. Свободная и р-на "Телецентр" весьма неудобно добираться до отдаленных от их места жительства остановок "Ореховая" или "ТРЦ "Европа".

жители ул. Свободная

Ответ

Ответ администрации города Тамбова: Уважаемые жители! При условии целевого финансирования в 2017 - 2020 годах планируется выполнить работы по строительству 2-х остановочных пунктов по улице Агапкина у пожарной части, а также строительство тротуаров по ул. Агапкина, от дома №2В до ул. Рылеева.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Чеботарев Сергей Алексеевич – глава администрации города Тамбова , Чурилов Альберт Эдуардович – управление автомобильных дорог и транспорта области