Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 48478

№ 48478

Здравствуйте Александр Валерьевич. Помогите нам решить проблему а то наша администрация ее решить никак не может. Вот уже второй год течет из водопроводного колодца вода по дороге на пересечении улиц Набережная и Революционная у белой лестницы. Никто из городских служб не может устранить эту проблему а зимой эта вода намерзает и образуется огромная льдина по которой не то что проехать пройти людям нельзя. Вот так и мучаемся живя в наукограде. Куда мы только не обращались а проблему никто решить не может. Помогите хоть вы нам Александр Валерьевич!

Игнатенко Сергей Дмитриевич

Ответ

Ответ администрации города Мичуринска: Уважаемый Сергей Дмитриевич! Специалистами управления городского хозяйства было произведено обследование улицы Революционная. Течь не обнаружена. Так как гарантирующим поставщиком услуг водоснабжения на территории г.Мичуринска определен Мичуринский филиал АО «ТСК», от Вашего имени сделана заявка для проверки фактов. Информацию о выполнении заявки Вы можете получить по телефону (47545)5-80-98 (диспетчерская служба).

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Кузнецов Александр Юрьевич - Глава города Мичуринска