Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 48484

№ 48484

Уважаемый Александр Валерьевич! Обращаются к Вам жильцы дома, расположенного по адресу: г. Мичуринск, ул. ГОУ НПО ПУ-37. У дома3 сентября 2017 года, произошел прорыв водопровода. По настоящее время поломка не устранена, воды нет. Жилой дом состоит из 60 квартир, большая часть населения - пенсионеры, участники ВОВ, которые не могут обеспечить себя питьевой водой. Прорыв водопровода приводит к антисанитарной обстановке в квартирах. Подвоз питьевой воды к дому не производится. Помимо дома, этим водопроводом пользуется и ТОГ БПОУ «Мичуринский аграрный техникум». Обслуживает этот водопровод ООО «ККС», производить ремонт повреждения они не начали, так как не могут разобраться, кто должен производить ремонт: либо жильцы дома, либо ООО «ККС». Дом находится в ведении ТСЖ, согласно Устава, ТСЖ должны ремонтировать коммуникации внутри дома, коммуникации находящиеся около дома ТСЖ не обслуживает, их обслуживание находится в ведении ООО «ККС», но они хотят отремонтировать водопроводную трубу за счет жильцов. Обращались в администрацию г. Мичуринска с этим вопросом, но ситуация так и не разрешилась. Александр Валерьевич, очень просим Вас помочь разобраться с данным вопросом.

Сёмина Ольга Владимировна

Ответ

Ответ администрации города Мичуринска: Уважаемая Ольга Владимировна! Водоснабжение восстановлено 08.09.2017.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Кузнецов Александр Юрьевич - Глава города Мичуринска