Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 48507

№ 48507

Добрый день Уважаемая администрация нашего города,обращаюсь к Вам не впервые с вопросом об установки светофора на пересечении улиц Агапкина/Ореховая. Хочу напомнить Вам с началом этого учебного года увеличился поток учащихся разного возраста на остановки общественного транспорта по улице Агапкина, взрослые, дети переходят через дорогу в оба направления как получится, мам с колясками игнорируют недобросовестные водители. Почему по ул.Рылеева со стороны телевышки мкр.Майский установлено два светофора (простите а для кого они установлены сейчас там даже общественного транспорта еще нет) на их установку выделили средства,а там ведь в поле один высотный дом , а на улице с оживленным потоком, где садики в каждом заезде, средства на установку не нашлись.В ответе для одной гражданки ранее Вы написали, что первостепенной задачей является повышение безопасности дорожного движения на улично-дорожной сети города, так может пора задуматься об этом не на словах а на деле, и не дай бог чему-нибудь случиться!?!

Селиванова Елена Олеговна

Ответ

Ответ администрации города Тамбова: Уважаемая Елена Олеговна! С целью организации светофорного регулирования на перекрестке ул. Агапкина и ул. Ореховой в настоящее время разработаны схемы организации дорожного движения, подготовлена проектная документация на установку светофорных объектов и присоединения их к электрическим сетям. По мере дополнительного финансирования муниципальной программы «Обеспечение безопасности населения города Тамбова, защиты его жизненно важных интересов и противодействия преступности» на 2014-2020 годы» мероприятия по оборудованию светофорным объектом вышеуказанного участка улично-дорожной сети города Тамбова будут выполнены.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Чеботарев Сергей Алексеевич – глава администрации города Тамбова