Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 48526

№ 48526

Уважаемый Александр Валерьевич. Прошу Вас разобраться с ситуацией вокруг газоснабжения 2 поля мкр Майский Тамбовского района. В облгазе говорят, что все работы ими были завершены ещё в 2016 году и теперь ждут финансирования от администрации области,которого нет и в ближайшее время не предвидится!!!!

Минаев Игорь Сергеевич

Ответ

Ответ управления градостроительства и архитектуры области: Уважаемый Игорь Сергеевич! В настоящее время в соответствии с инвестиционной программой АО «Газпром газораспределение Тамбов» продолжается строительство газопровода в мкр.Майский, завершение которого планируется в 2018 году.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Щербакова Елена Геннадиевна - Врио главы администрации Тамбовского района