Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 48528

№ 48528

Здравствуйте! Сделайте пожалуйста свет в микрорайоне Майском, проезд школьный дом 9,столбы стоят,а фонарей нет. Страшно ходить, темнеет рано. И дорогу нормальную,песок насыпали, как дождь пройдет, вообще не пройти,грязь. Обратите на нас внимание уважаемая администрация

жители школьного проезда

Ответ

Ответ управления градостроительства и архитектуры области: Обеспечение микрорайона «Майский» автотранспортной инфраструктурой планируется поэтапно, посредством включения в федеральную программу «Жилище» на 2015-2020 годы.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Щербакова Елена Геннадиевна - Врио главы администрации Тамбовского района