Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 48529

№ 48529

Уважаемый Александр Валерьевич! Убедительная просьба срочно навести порядок по Панфиловскому проезду, это между гаражами и детским садом 65. Там стала собираться молодёжь, ни днём ни ночью от них не стало покоя. Вечерами страшно ходить мимо, каждый день шум,драки, за полночь громкая музыка. На замечания сплошной мат и угрозы. Мы пожилые люди, нам страшно. Они устроили себе пункт сбора между забором детского сада и гаражами. На дороге стали по,являться шприцы, тюбики от клея, постоянно играют в карты, кричат, на замечания резко реагируют, сегодня вечером устроили браку двух девиц, прохожий мужчина пытался их разнять они его зверски избили. Убедительная просьба, примите меры пока не случилась большая беда, ведь за забором днём гуляют дети. Может быть ЖКО загородит туда вход. Заранее большое спасибо.

Проскурякова Ольга Ивановна

Ответ

Ответ администрации города Тамбова: Уважаемая Ольга Ивановна! В УМВД России по городу Тамбову направлена копия сообщения для рассмотрения и принятия мер в соответствии с законодательством. В случае нарушения тишины и покоя в ночное время необходимо вызвать наряд полиции для пресечения нарушения и фиксации данного факта, что позволит привлечь виновных к ответственности.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Чеботарев Сергей Алексеевич – глава администрации города Тамбова