Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 48531

№ 48531

Уважаемый Александр Валерьевич! К вам обращаются жители г. Рассказово ул. Победы. Около школы находятся контейнеры для мусора, в количестве всего 3 штук. Наш микрорайон большой, контейнеров не хватает, в результате образовалась свалка мусора. На протяжении длительного времени свалка не убирается, а только растет с каждым днем. От свалки идет зловонный запах. Мимо этой свалки дети ходят в школу. Помогите решить проблему.

Жители ул. Победы г. Рассказово

Ответ

Ответ администрации города Рассказово: Вопрос рассмотрен с выездом на место. В ходе обследования было установлено, что большая часть свалки образована из отходов подсобных и приусадебных участков. В настоящее момент с ООО «Водоканал» заключен договор на уборку и вывоз древесно-кустарниковой растительности с контейнерных площадок, расположенных в черте города. Данная работа проводится специалистом отдела по развития города МКУ «Комитет по управлению городским хозяйством» совместно со специалистом ООО «Водоканал». После обследования свалок на контейнерных площадках составляются акты, и в дальнейшем производится их ликвидация за счет средств бюджета города. Ликвидация и зачистка от мусора данной свалки произведена 15.09.2017.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Колмаков Алексей Николаевич - Глава города Рассказово