Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 48532

№ 48532

Здравствуйте.У меня такой вопрос можно ли установить остановку для общественного транспорта на улице.революционной в с.заворонежское?остановка есть а где укрыться от ветра.дождя и снега нет.люди стоят под открытым небом и зимой и летом в том числе и дети со школы.рассмотрите пожалуйста этот вопрос

Паневина татьяна

Ответ

Ответ администрации Мичуринского района: Уважаемая Татьяна! Данная автодорога является собственностью администрации области и находится в ведении управления автомобильных дорог и транспорта области. Решение об обустройстве данной автомобильной дороги средствами организации дорожного движения принимается ее собственником. Администрацией района направлено письмо в адрес начальника управления автомобильных дорог и транспорта области Чурилова Альберта Эдуардовича с просьбой оказать содействие в решении данной проблемы.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Шеманаева Галина Николаевна - Глава Мичуринского района