Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 48540

№ 48540

Уважаемый Александр Валерьевич! Обращаются к Вам жители микрорайона Мичуринска-2 по вопросу асфальтирования дорог. На наше неоднократное коллективное обращение в администрацию города Мичуринска в 2015-2016 гг. по поводу асфальтирования дорог был дан ответ №4236/01/01-19 от 20.06.2016 г. о том, что наши дороги (в частности, ул. Московская и ул. Ульяновская) включены в перечень дорог по асфальтированию на 2017 год. Так как близится осень, а асфальтирование до сих пор не произведено, у нас возник вопрос, почему работы до сих пор не ведутся. Подошла учебная пора, а школьникам и деткам помладше просто невозможно пройти в школы и детские сады. Очень просим разобраться по данному вопросу и принять какие-то меры. Заранее благодарны.

Бочарова М.А.

Ответ

Ответ администрации города Мичуринска: Уважаемая Бочарова М.А., к сожалению, Вы не указали Ваши имя и отчество. Ремонт дорожного покрытия ул. Московской и ул. Чехова планировался на 2017 год. Однако в связи с ограниченным финансированием выполнить намеченные в 2017 году работы по устройству асфальтового покрытия указанной Вами дороги не представляется возможным. При условии предоставления субсидий из областного бюджета в бюджет города Мичуринска на ремонт автомобильных дорог города в 2018-2019 году в рамках государственной программы «Развитие транспортной системы и дорожного хозяйства области» на 2014-2020 годы, вопрос устройства асфальтового покрытия ул. Московской и ул. Чехова будет рассмотрен в числе других улиц города, дорожное покрытие которых требует ремонта.

Исполнитель : Кузнецов Александр Юрьевич - Глава города Мичуринска

Оценка за выполнение обращения : 2