Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 48544

№ 48544

Здравствуйте!Уважаемый Александр Валерьевич,прошу Вас помочь с переводом моего ребенка Андреева Артема Дмитриевича 18.05.2017 г.р в детский сад ближе к дому,т.к сад в который мы пошли находится далеко.Мы написали заявление о переводе 3 месяца назад,в сады "Умка","Сказка","Мальвина".Результов нет и не предвидится,на вопросы о переводе говорят мест нет,не говоря даже о том чтобы ответить какие мы на очереди в данные сады.Для меня не понятно,почему ребенок по мету своей прописки ,рядом с домом не может пойти в детский сад?!Приходится так долго ждать,не выходить на работу и мучить ребенка,везти с утра его через весь город.

Андреева Светлана Геннадьевна

Ответ

Ответ администрации города Тамбова: Уважаемая Светлана Геннадьевна! В период доукомплектования муниципальных дошкольных образовательных учреждений города Тамбова на 2017/2018 учебный год Ваш сын переведен детский сад №24 «Сказка». Для зачисления ребенка в детский сад Вам необходимо обратиться к руководителю детского сада №24 «Сказка» по адресу: ул. Мичуринская, д. 183, тел. 51-77-60.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Чеботарев Сергей Алексеевич – глава администрации города Тамбова , Котельникова Татьяна Петровна – управление образования и науки Тамбовской области