Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 48551

№ 48551

Здравствуйте! В 2016 году писала об отсутствии дорог на нашей улице Ягодная, в мкр. РАДУЖНЫЙ, сейчас делают ремонт улицы Селезневская, а камазы со щебенкой едут по нашей улице, дорогу разбили так, что даже страшно представить, как мы будем добираться домой, когда начнутся дожди. Сделайте что нибудь, примите меры, пусть нам восстановят хотябы ровность дороги, чтобы не было у нас этих "американских горок"

Муравьева Ирина Владимировна

Ответ

Ответ администрации города Тамбова: Уважаемая Ирина Владимировна! 12.06.2017 повторно подана заявка на включение объекта «Строительство автодорог в микрорайоне «Радужное» г. Тамбова», включающего в себя ул. Ягодную, в конкурсный отбор инвестиционных проектов на предоставление государственной поддержки в виде субсидий из областного и федерального бюджетов на реализацию мероприятий Государственной программы Тамбовской области «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан области» на 2014 - 2020 годы. При выделении субсидий из федерального бюджета строительство автомобильных дорог в микрорайоне «Радужное», в том числе и по ул. Ягодной будет выполнено в 2018 году.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Чеботарев Сергей Алексеевич – глава администрации города Тамбова