Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 48553

№ 48553

Здравствуйте!Хотела бы пожаловаться на №1 детская поликлиника им.Луки,находящейся по адресу ул.Студенецкая набережная.Дело в том,что я сегодня 11.09.17г утром в 8.20ч вызвала врача на дом,так как ребенку 3 месяца и 11 дней,он заболел и заодно дочери,которая постарше,ей 13 лет,тоже болеет.Прождали весь день,но к нам никто не пришел,я звонила в течении дня,но трубку никто не брал,хотя в перерывах между звонками у них номер был занят,но когда у них не было занято,они все равно не отвечали.

Косова Лилия Викторовна

Ответ

Ответ управления здравоохранения области: Уважаемая Лилия Викторовна! Проведена служебная проверка. Установлено, что 11.09.2017 врач-педиатр дважды выезжал на вызов по указанному адресу, но в связи с неисправностью уличного и квартирного домофона и отсутствием Вашего контактного телефона (семья переехала в г.Тамбов 2 месяца назад), вызов к Вашим детям не был обслужен. 12.09.2017, после установления контакта с Вами, дети были осмотрены врачом педиатром, даны рекомендации по лечению. В ходе телефонного разговора главным специалистом-экспертом отдела развития медицинской помощи детям, службы родовспоможения и санитарно-эпидемиологического благополучия населения управления здравоохранения области Вам даны разъяснения на поставленные вопросы.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Лапочкина Марионелла Вячеславовна - Управление здравоохранения Тамбовской области