Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 48565

№ 48565

Здравствуйте.Я являюсь жительницей с.Платоновка по ул.Кирова.д.36.Моей соседкой по дому является одинокая бабушка 1934 года рождения,вдова ВОВ.На её территории находится высокое дерево,которое угрожает безопасности моей семьи.Под деревом находится линия электропередачи.Я обращалась к главе рассказовского района по этому поводу.Поручили это дело Платоновскому сельсовету.Я от имени бабушки написала письмо в сельский совет о спиле дерева .На что из сельсовета прислали письмо с отказом.Они не занимаются спилом высокорослых деревьев на территории граждан,однако они могут оказать содействие в его спиле.Как нам быть?У бабушки денег на спил нет,у меня тоже такой возможности нет.Я являюсь матерью двух несовершеннолетних детей.Помогите разобраться.

ЧЕРНОВА ТАТЬЯНА ВИТАЛЬЕВНА

Ответ

Ответ администрации Рассказовского района: Уважаемая Татьяна Витальевна! В настоящее время администрацией Платоновского сельсовета проводится анализ бюджета поселения на текущий год с целью изыскания финансовых ресурсов для опиловки высокорослого дерева. Планируемый срок выполнения работ – 15 октября 2017 года.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Поздняков Алексей Алексеевич, глава Рассказовского района