Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 48568

№ 48568

Здравствуйте!Хотела Вам показать перекресток улиц Базарная,Лермонтовская и Пролетарская в Тамбове. Чем не трасса для ралли по бездорожью?Сняли асфальт в начале лета и потерялись наши доблестные дорожники.

Подоровская Л.Н.

Ответ

Ответ администрации города Тамбова: Уважаемая Подоровская Л.Н., к сожалению, Вы не указали Ваши имя и отчество. Работы по ремонту проезжей части дороги по ул. Пролетарской, на участке от ул. Астраханской до ул. Лермонтовской, планируется выполнить до конца IV квартала текущего года.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Чеботарев Сергей Алексеевич – глава администрации города Тамбова , Чурилов Альберт Эдуардович – управление автомобильных дорог и транспорта области