Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 48570

№ 48570

Уважаемый Александр Валерьевич!!! Обращаюсь к Вам с просьбой о маршрутном транспорте в д. Крутые Выселки. С данного района, не имея личного транспорта, добраться крайне не легко. Я понимаю, что это не столь развитый район, нежели Северный микрорайон, но все же считаю, что необходимо его развивать. У меня двое детей. В скором времени сдастся дом, в котором мной и мужем приобретена квартира и я просто не представляю как будет добираться мой ребенок до школы (Школа Сколково). Школа вроде не столь далеко, но добраться до нее сами понимаете...нужно проехать весь мкрн. Северный....в итоге через 1-1,5 мой ребенок будет в школе. От Вас хотелось бы принятия решения о маршруте, который будет ходить по улице Мичуринской до Крутых Выселок и обратно также по улице Мичуринской без въезда в мкрн. Северный. Очень надеюсь на Ваше понимание и поддержку. С уважением, Екатерина Соколова.

Соколова

Ответ

Ответ администрации Тамбовского района: Уважаемая Екатерина! В настоящее время пассажирские перевозки в указанном Вами направлении осуществляются городским маршрутом № 31-р «Полынковское кл.- ТСЖ «Радужное» и пригородными маршрутами № 118с «Ц.Рынок (г.Тамбов)- с/з Селезневский» и 133б «Ц.Рынок-с.Селезни» путь следования которых проходит по ул. Мичуринская г.Тамбова. В сентябре текущего года администрацией Тамбовского района был организован выезд в д. Крутые Выселки мкр. Слобода и мкр. Солнечный для обследования дорожных условий и возможности организации нового регулярного маршрута, по итогам которого разработана схема маршрута «мкр.Солнечный-г.Тамбов» и направлена главе администрации г. Тамбова С.А.Чеботареву для согласования. О результатах будет сообщено дополнительно.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Щербакова Елена Геннадиевна - Врио главы администрации Тамбовского района