Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 48575

№ 48575

Уважаемый Александр Валерьевич! 4 июля 2017г. я, Ломов В.В.,обратился с заявление в госавтоинспекцию, находящаяся по адресу: г. Тамбов, ул. Мичуринская 112 А, рассмотреть вопрос о возможности внесения изменения в конструкцию моего транспортного средства. До настоящего времени вопрос остается не решенным. Прошло уже больше 2-х месяцев. Прошу Вас помочь в решение данного вопроса. Почему так долго решается вопрос с документами в госавтоинспекции? Заранее Вам благодарен.

Ломов Владимир Викторович

Ответ

Дополнительный ответ управления региональной безопасности области: Уважаемый Владимир Викторович! Отделом ГИБДД управления МВД России города Тамбова Вам было вручено свидетельство о внесении изменений в конструкцию транспортного средства и разъяснены сроки рассмотрения заявлений.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Ефименко Александр Дмитриевич – Управление региональной безопасности Тамбовской области