Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 48578

№ 48578

Здравствуйте Александр Валерьевич! Прошу Вас разъяснить ситуацию со школьными буфетами и питанием наших детей в г.Мичуринске. Почему по приказу начальницы госпожи Солоповой из школьных столовых были убраны буфеты, где наши дети могли купить булочку, конфеты или сок? До каких пор в нашем городе будет твориться этот беспредел одной этой чиновницы? Нас теперь заставляют покупать платные обеды на месяц, а наши дети не хотят это есть. Что делать? Выкидывать деньги на ветер? Их у нас и так нет то платные (обязательные) услуги, то ремонт, то еще что нибудь одни поборы ("законные").

Нестеренко Юлия Сергеевна

Ответ

Ответ администрации города Мичуринска: Уважаемая Юлия Сергеевна! С 1 октября 2017 года планируется расширение ассортимента блюд завтрака и обеда, в том числе за счет выпечки, для обучающихся, получающих горячее питание за счет родительских средств.

Исполнитель : Кузнецов Александр Юрьевич - Глава города Мичуринска , Котельникова Татьяна Петровна – управление образования и науки Тамбовской области

Оценка за выполнение обращения : 1