Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 48582

№ 48582

Добрый день уважаемый господин губернатор! Я обращаюсь к Вам не с просьбой а с криком души КОГДА ЖЕ НАКОНЕЦ ВЫ РАЗБЕРЁТЕСЬ С ДОРОЖНЫМ ПОКРЫТИЕМ НА УЛИЦЕ ПРОЛЕТАРСКОЙ СТЫДНО ЗА ГОРОД СТЫДНО ЗА ВАС И ОБИДНО ЗА НАС НАЛОГО ПЛАТИЛЬЩИКОВ.

Матрашилкин Николай Анатольевич

Ответ

Ответ администрации города Тамбова: Уважаемый Николай Анатольевич! Работы по ремонту проезжей части дороги по ул. Пролетарской, на участке от ул. Астраханской до ул. Лермонтовской, планируется выполнить до конца IV квартала текущего года.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Чеботарев Сергей Алексеевич – глава администрации города Тамбова , Чурилов Альберт Эдуардович – управление автомобильных дорог и транспорта области