Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 48584

№ 48584

Добрый день! Хочу пожаловаться на детскую поликлинику г.Рассказово. 12.09.2017 г вызвала врача в 10.00 ребенку,у которого была температура всю ночь ( ему 10 мес) . Но в итоге к нам так никто не приехал. В течении дня я звонила в регистратуру,но там меня успокоили тем,что пока все вызовы не объедут,домой не уедут. Прошу принять меры и дать обратную связь . Спасибо!

Капранова Татьяна Николаевна

Ответ

Ответ управления здравоохранения области: Уважаемая Татьяна Николаевна! Проведена служебная проверка. В ходе проверки установлено, что медицинским регистратором и участковым педиатром Рассказовской ЦРБ нарушен алгоритм приема и обслуживания вызова к ребенку на дому. К указанным лицам применены меры дисциплинарного взыскания. Медицинская помощь ребенку оказана на следующий день, назначено симптоматическое лечение, выписаны бесплатные рецепты на лекарственные средства. В настоящее время проводится активное наблюдение за состоянием ребенка до полного выздоровления. Администрации Рассказовской ЦРБ указано на недопустимость подобных ситуаций впредь, поручено усилить контроль за организацией оказания медицинской помощи детям во вверенной медицинской организации.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Лапочкина Марионелла Вячеславовна - Управление здравоохранения Тамбовской области